Дадут ли мне военную ипотеку, если я буду созаемщиком в другой ипотеке?
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Хочу купить маме квартиру, она берет ипотеку, сумму которую ей дают, не достаточная для покупки, я оформил себя как со заемщика, и одобрили нужную сумму, но я военнослужащий и мне брать военную ипотеку через 3 года, не будет проблем с военной ипотекой у меня если я буду со заемщиком в этой сделки, или не дадут потом мне? Спасибо!
, Сергей, г. Воронеж
Мнения разделились мне звонил юрист с вашего сайта и сказал что в любом случаи не дадут потом военною ипотеку(