Получение квартиры, можно ли повторно стать на учет после получения?

ЗДРАСТВУЙТЕ ВОТ НАМ ДАЛИ 3Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 5 У МЕНЯ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ МНЕ СЕЙЧАС 24ГОДА В КВАРТИРЕ НЕ ЖИВУ ПРИХОДИТЬСЯ СНИМАТЬ КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, РУСТАМ, г. Туймазы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Получение квартиры, можно ли повторно стать на учет после получения? ЗДРАСТВУЙТЕ ВОТ НАМ ДАЛИ 3Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 5 У МЕНЯ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ МНЕ СЕЙЧАС 24ГОДА В КВАРТИРЕ НЕ ЖИВУ ПРИХОДИТЬСЯ СНИМАТЬ КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
РУСТАМ

Добрый день!

Вы можете встать на учёт по получения социального жилья, если ваша семья является малообеспеченной и вы обеспечены кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, которая утверждена в вашем городе, поэтому обратитесь в местную администрацию и узнайте о возможности вашей семьи встать на очередь по получению социального жилья.