Если сейчас начать приватизацию квартиры, есть ли шансы успеть подать документы до 28 февраля 2017г.?

Если сейчас начать приватизацию квартиры, есть ли шансы еспеть подать документы до 28 февраля 2017 года

, Николай, г. Санкт-Петербург
Александр Захаров
Юрист

Здравствуйте, вопрос в том, чтобы успеть подать документы до этой даты. Сколько чиновники будут бумагами заниматься неважно, тут от Вас ничего не зависит. С вашей стороны главное их вовремя подать нужный перечень в местном МФЦ подскажут, что необходимо принести.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

в данной ситyации главное для Вас выразить свое волеизъявление
приватизировать жилое помещение подав заявление, а после можете можете спокойно собирать необходимые докyменты.