Заявление на отзыв ИЛ подается по месту жительства или надо ехать в тот город, где проживает бывший муж?
Добрый вечер! Заявление на отзыв ИЛ подается по месту жительства , или же надо ехать в тот город где проживает бывший муж и куда был отправлен ИЛ?
Здравствуйте!
Если лист находится на исполнении у приставов то направить можно по почте заявление на отзыв листа.
Если лист предъявлен по месту работы должника то в этом случае также письменно просите вернуть лист вам по почте ехать не обязательно
С уважением Александр
Здравствуйте, Венера!
Добрый вечер! Заявление на отзыв ИЛ подается по месту жительства, или же надо ехать в тот город где проживает бывший муж и куда был отправлен ИЛ?
Венера
Заявление на возврат исполнительного листа направляется в отдел, где было возбуждено исполнительное производство (по месту жительства должника). Заявление можно направить по почте с уведомлением и описью вложения. В заявлении просите направить лист по почте вам.
Желаю удачи!
Здравствуйте!
Заявление подается в тот ОСП, куда был направлен — по месту жительства мужа. Заявление можно направить по почте и просить выслать ИЛ по почте и указать адрес.
С Уважением, Надежда.