Можно ли требовать с продавца частного дома устранения изъянов, если не подписывали акт приема-передачи?

Мы акт приема-передачи не подписывали, только у нас есть договор купли-продажи, а до договора мы подписывали передаточный акт(когда давали залог), и там есть пунктик , что "Продавец" свидетельствует, что в указанном имуществе нет скрытых изъянов, известных ему, а "покупатель" свидетельствует , что указанное имущество в удовлетворительном состоянии претензий к качеству передаваемого имущества нет. Может из-за этого пункта и инет смысла вести диалог с продавцом.

, Елена, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Нет, если они не отражены в акте чем доказывать их наличие?