Как проверить, состою ли я на учете в наркологии?
Здравствутте! Как проверить состою на учете в наркологии и если официальный сайт?
Заранее спасибо.
, Ирина, г. Ярославль
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы и стоите то только по месту жительства. Обратитесь к наркологу. Какого либо электронного ресурса нет
Сергей Видинеев
Могу помочь с направлением запроса об истребовании интересующих Вас сведений, мои контактные данные во вложении.