Если отчислили, то можно ли перевестись в другой колледж?

Меня отчислили из коледжа теперь я незнаю что мне делать. Я хотел задать такой вопрос, можно ли мне теперь перевестись в другой коледж и что для этого нужно сделать?

, Игорь, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Перевестись вы не сможете поскольку при переводе документы из одного вуза с текущим табелем успеваемости на оснвании заявления переводящегося и документов от принимающего ВУЗа.

Так как вы отчислены то перевод не возможен. Вам следует только поступать заново, правда возможно на тот курс с которого отчислили

С уважением Александр