Выплаты при отпуске военнослужащим, можно ли добиться получения сразу за 3 месяца?
Военнослужащий уходя в ежегодный отпуск на 3 месяца получает зарплату только за первый месяц, а остальны 2 месяца зарплаты будет выплачиваться согласна каждого последующего месяца. Если ты уезжаешь в друго город то нужно давать доверенность чтобы кто-то Ее получал и пересылал. Правомерно ли это? Можно ли добиться чтобы выдали зарплату за весь период отпуска единовременно.
, Элла, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Да, это правомерно. Выплата денежного довольствия за весь период сразу не предусмотрена законодательством..