Могу ли я получить вычет за ипотеку исходя из моих доходов за 2015 год, если получил акт приёма-передачи в 2016?
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по получению имущественного вычета. Ситуация следующая: в 2015 купил квартиру в ипотеку. В 2016 году я получил акт приёма-передачи. Хочу получить имущественный вычет. За 2016 год официально доходов у меня 0 рублей. Официально не работал. Соответственно за этот год и выплат будет 0. За 2015 год официальный доход у меня примерно 1680000. Могу ли я получить имущественный вычет за ипотеку исходя из моих доходов за 2015 год?