Какую сумму необходимо внести до начала торгов, чтоб торги не могли состояться?
Я брала деньги под залог имущества - дома. Но по причем огромной дебиторки не справилась. Дело не в этом - суд присудил мне сумму 716000 из них я оплатила на сегодня приблизительно 100000, Но имущество залоговое и начальная сумма торгов 1200000. Сколько мне надо оплатить до начало торгов , если я в несу сумму от 716000 где то 200000, торги состояться? Спасибо.
Добрый вечер, Ирина Витальевна.
Вы не уточнили в каком порядке происходит реализация имущества и кто осуществляет такую реализацию. Есть различные способы приостановить торги, подача заявления в ФАС, банкротство и т.п. Однако, все они направлены только на затягивание времени, и предполагают, что оплата все-таки будет произведена. В вашем случае оплата части задолженности проблемы не решает. Однако, возможно если вы предложите взыскателю определенный порядок оплаты и совершите данный платеж, он приостановит взыскание и отменит торги.