Очередь на жильё, если у жены есть в собственности доля квартиры
Здравствуйте! Я встал на очередь на жильё в 2002 году с бывшей женой. Сейчас у меня другая жена и у неё в собственности есть половина 3х комнатной квартиры. Могу ли я дальше стоять на очереди или меня снимут с неё?
, Сергей, г. Щелково
Галина Гудкова
Её квартиру сразу учтут как будет проходить перерегистрация очередников и не исключено что с очереди снимут вас, если метраж превысит норму.