Получение единой социальной выплаты сотрудником Росгвардии для приобретения жилья
Здравствуйте!
Могу ли я рассчитывать на единую социальную выплату для приобретения своего жилья как сотрудник Росгвардии прослужив 20 лет, если квартира в которой я прописан и проживаю приватизирована на маму и есть еще младший брат, который тут не прописан и проживает на съемной квартире с женой
Спасибо
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Мария Катаева
Добрый день!
Для более полного ответа на вопрос уточните пожалуйста: общая площадь квартиры и сколько человек проживает?