Какое гражданство оформляется для ребенка, который родился в России?
Здравствуйте,меня завут Давид Арутюнян,у меня один вапрос к вам подскажите пожалуйста.У меня родился ребенок,я гражданин России а жена гражданка Армении,ребёнок родился в Сочи,сейчас ребёнок чей гражданин?в ЗАГСе сказали что ребёнок гражданин Армении а в МФЦ сказали что в каком стране родился ребёнок то автоматом становиться этой гражданин страны,сейчас не знаю кого верить,подскажите пожалуйста что делать и куда обратится .
, Давид, г. Сочи