Как добиться выдачи справки о том, что я не получаю алименты, если приставы в другом городе?

Здравствуйте! исполнительный лист должника находится в городе Чита, я в Кемеровской обл. На мои запросы выслать справки о том что я не получаю алименты меня игнорируют и не высылают с августа 2016г Справки необходимы для оформления документов.Как мне быть с судебными приставами гЧиты?

, Исаева Мария Сергеевна, г. Кемерово
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, fssprus.ru/

Личный кабинет стороны исполнительного производства позволяет вам подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) с подтверждением своей личности