Как можно продать долг по алиментам?

Каким образом можно продать долг по алиментам?Бывший муж должен алименты на сумму 1500000 рублей.Добровольно платить не хочет,приставы не работают.Как можно этот долг продать третьим лицам?

, Лилия, г. Челябинск
Как можно продать долг по алиментам? Каким образом можно продать долг по алиментам? Бывший муж должен алименты на сумму 1500000 рублей.Добровольно платить не хочет, приставы не работают.Как можно этот долг продать третьим лицам?
Лилия

долг по алиментам продать третьим лицам нельзя. Эти деньги причитаются ребенку, поэтому любые действия родителя, направленные на отказ от получения алиментов или задолженности по ним противоречат закону и нарушают права ребенка.