ООО ликвидируется, имея дебиторскую задолженность, каким документом оформить право требования этого долга учредителем?
Правильно ли я понимаю что это договор цессии между этим ООО и учредителем. ??? или ни каких документов оформлять не нужно? только написать должнику чтоб долг направил на счет учредителя
, Оксана, г. Кострома
Марк Алексеев
Здравствуйте, да правильно понимаете, по договору цессии с уведомлением должников об уступке долга.