Чего ожидать, если после наезда на пешехода оплатили все расходы на медикаменты?
Здравствуйте, муж в прошлом году совершил наезд на пешехода переходящего дорогу по пешеходному переходу который не соответствовал нормам. Пострадавший потерпел травмы тяжкой формы. Дело сейчас передано в следственный комитет, в течении всего года производилась оплата медикаментов, сиделки и других средств в которых нуждался пострадавший. Чего ожидать???

Нерегулироемый, на момент аварии там уже должен был быть светофор, но администрация отнеслась холатно к этому вопросу.