Как малоимущей семье получить помощь от государства?
Здравствуйте.. Я хотела бы узнать.. Мы Планируем со своим гражданским мужем встать как мало имущая семья. Я не работаю , у меня ребенку 2-а года, стою на бирже по безработице. По доходу__ мы будем считаться мало имущей семьей.. Но Я хочу уйти от мужа.. Он будет платить только ребенку 5 тысяч.. Денег он мне давать не будет.. Какие нужны документы, чтобы получить помощь от государства? _ и где мне, получить документ подтверждающий.. что бюджет с гр. мужем у нас раздельный..