На каком этапе сделки, покупка квартиры по ДДУ, необходимо юридическое сопровождение?
На каком этапе в сделке по покупке квартиры по ДДУ необходимо сопровождение юриста? Проект договора уже подготавливается застройщиком, и после его подписания отправится на регистрацию в Росреестр, по словам застройщика, на этом этапе участие юриста - нецелесообразно и является лишней тратой моих денег. Застройщик утверждает, что юридическое сопровождение нужно лишь в момент передачи квартиры по Акту приема - передачи. Как же правильно поступить?