Как оформить доверенность на право росписи?
Мне нужна доверенность с моим подтверждением моей росписи доверенному лицу.(Чтоб человек расписался за меня т.к я не могу приехать в другой город.)Сколько стоит эта доверенность?
, Николай, г. Луховицы
Галина Старопопова
Добрый вечер, Николай! Тарифы на разные доверенности у нотариуса разные, в среднем 1000 рублей.… Вам необходимо записаться к нотариусу на прием, уточнить какие документы требуются для ее оформления и стоимость доверенности. Удачи!
Андрей Власов
Николай
Николай, добрый вечер! Обратитесь к нотариусу, думаю будет в районе 1000 рублей стоит такая доверенность. Нотариусу укажите для каких конкретно целей она нужна вашему представителю. Далее отправляйте почтой ценным письмом либо уточните у нотариуса, возможно он сможете переправить ее в электронном виде.