Что делать, допущена ошибка в электронном страховом полисе?
зарегистрировал электронный страховой полис и была допущена ошибка в разделе "Государственный регистрационный знак транспортного средства" X909XA 161, а у меня X909XA 26 ЧТО ДЕЛАТЬ????
ПОМОГИТЕ.!!!
- 1761655_ОСАГО (1).pdf
, Николай, г. Шахты
Константин Карабинюк
Обратиться в представительство страховой компании со свидетельством о регистрации автомобиля. Должны внести изменения в полис ОСАГО.