Как оформить дачу в собственность, если бабушка не зарегистрировала право собственности на землю?
купил дачу в 2008 году по договору купли продажи и расписки о получении денег, есть все документы кадастровый, межевание,землеустроительное дело,выписка из постановления администрации (предоставить в собственность бесплатно) право собственности на землю подлежит регистрации,но бабушка её не зарегистрировала,сейчас ей 90 лет склероз плохо понимает и плохо разговаривает ,нотариус отказал в выдачи доверенности,собираемся подавать в суд .Вопрос;как сформулировать исковые требования ,чтобы по решению суда оформить дачу в собственность?