Вправе ли были меня выселить без предоставления жилья, попадаю ли я под специальные сроки исковой давности?
проживаю в закрытом военном городке с 1996г. изначально был прописан в квартире родителей до 2012 г, после получил служебное жилье. был выселен решением суда в 2014г(по окончании трудовых отношений) , из квартиры не выписывался, сейчас обратился в администрацию с вопросом о получении муниципального жилья, как малоимущий. ответили что меня уже давно выписали и отношения к городку я не имею. обратился в УФМС с вопросом о выписке -сказали ,что состою на учете, т.к. решения суда к ним не поступало.взял справку в паспортном столе о периоде проживания по настоящий момент.
ответте пожалуйста: вправе ли были меня выселить без предоставления жилья, попадаю ли я под специальные сроки исковой давности?
Заранее спасибо, Сергей Акимов.
Добрый день. Не совсем ясно о какой исковой давности Вы говорите, если решение суда уже принято..
Извините, я не силен в юрисприденции.Могу ли я обжаловать решение суда или обратиться в вышестоящий суд с вопросом о пересмотре моего дела?
Уже поздно его обжаловать… Все сроки на обжалование Вы пропустили....