Есть ли возможность у потерпевшего посмотреть видеозапись преступления у следователя?
Случился конфликт между группой людей, в результате одна группа (парни) избила другую группу (парень и девушка),на видеозаписи с камеры видно что первыми агрессивно повела себя группа парней. Заявления написаны,сказали что тех ребят задержали.Но видео с места преступления показано потерпевшим не было, возможно ли потерпевшим посмотреть это видео и сделать копию? И что делать (к кому обратиться) если дело захотят "замять" за взятку со стороны агрессора?