Спустя какое время после покупки квартиры можно вернуть подоходный налог?
Здравствуйте! Хочу уточнить такой момент. Если мы купили жилье в ноябре 2016, вернуть подоходный мы можем только спустя год, или подавать заявление можно уже в начале 2017 года (подоходный с покупки жилья и с процентов по ипотеке)?
, Дарья Чекалова, г. Рубцовск