Как получить выплаты страховой по ДТП, если в постановлении суда не сказано что виновник был пьян?
Виновник аварии был пьян. Отказался проходить освидетельствование. Судом вынесено постановление в котом ничего не сказано что виновник в момент дтп был пьян. Что делать? Оставить так или исправлять? И как страховая это расценит?
если он отказался от медосвидетельствования, то могут привлечь по статье 12.26, если протокол составлялся