В какой срок нужно подать заявление о внесении изменений в положение об управлении, в налоговый орган?
Подскажите пожалуйста при внесении изменений в Положение об Управлении в крае (пришёл приказ с головной организации с Москвы внести изменения).. в какой срок нужно подать на изменение в налоговый орган? Где это написано?
, Ирини, с. Газимурский Завод
Я так понимаю, речь идет об исполнительном органе власти, это так?
да испольнительный орган. наименование не меняется, только то что внутри добавили пункты