Какие документы и когда нужно подать в РУЖО, чтобы долю убрали из наличия собственности?
У меня имеется доля в индивидуальном жилом доме площадью 18,44 м. кв. до 29.02.17 года. Дата принятия на учет 26.01.2016 года. Какие документы и когда нужно подать в РУЖО, чтобы долю убрали из наличия собственности?
, Александр, г. Воронеж
Олег Феофанов
Добрый день. Предоставьте в РУЖО копию договора об отчуждении данной доли