Как самостоятельно оформить надбавку за вход в состав экипажа танка?
Здравствуйте. Подскажите как самостоятельно оформить надбавку за вход в состав экипажа. В частности если военнослужащий находится на военской должности командира танка.
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. По какому пункту ПМО 2700 Вы хотите ее получать?
И что значит самостоятельно???
ОУС за прохождение службы на бронетехнике вход в состав экипажа надбавка составляет 20%. В штабе её не могут оформить уже полтора года. Хотел бы сделать это самостоятельно. Узнать какой перечень документов для этого нужен
Самостоятельно Вы это сделать не сможете. ДЛя этого нужен приказ командира.