Будут ли поправки по ст 210 в плане неприменения с экологическими и экономическими преступлениями?

Будут ли поправки в ст 210 которая сопряжена с ст 260.т.е экологические и экономические преступления

, Галина, г. Владивосток
Галина

Здравствуйте.

Последние поправки были В СТАТЬЮ 299 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 19 декабря 2016 года N 436-ФЗ

Каких либо законопроектов в части изменений или редакции ст. 210 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в Государственной Думе на сегодняшний день не внесено и не рассматривается.