Требуют заплатить за электричество
Здравствуйте!в личном кабинете мосэнергосбыт образовалась задолженность в размере 6931р .ходил с квитанциями за 4г. разбирался(на этот срок нормально) .но как выяснилось со слов персонала она образовалась и идёт с 2006 г.счётчик сделал круг обнулился и пошла задолженность.Но у меня другое мнение.в 2012г.была замена на новый счётчик ни каких проблем небыло и долгов тоже. ошибку призновать не хотят .прислали письмо с квитанцией оплатить в течении 10дн.Есть квитанция оплаты за 2006г там показания разнятся похоже ошиблись они.Как мне поступить платить не хочу ,нет ни какой гарантии ,что подобное не повториться(опять долг припишут).Уменя частный дом,энергозависимый газовый котёл. Могут отключить провод?Hо и произвол терпеть не возможно,как защититься? Пеня не набежит на эту сумму ? Если надумаю переехать при переоформлении недвижимости( продажа)справку придётся вероятно брать о не задолжности?