Право наследования внуком, если есть еще дочь

Если квартира куплена после смерти сына(есть еще дочь),имеет ли право на наследование его сын?*

, Анатолий, г. Киров

Здравствуйте.

Если квартира куплена после смерти сына, то она не будет входить в его наследственную массу, и, следовательно, сын ее в наследство от отца не получит.

Но вообще лучше уточните, что имеете в виду «куплена после смерти сына»: с кем был договор купли-продажи и т д.