Каковы способы обжалования справок в суде, если они являются поддельными?

Неужели можно подделать справку с работы и 2НДФЛ, если человек не работал для суда, как мне опровергнуть это, если они будут представлены в суде и другие расписки, которых на самом деле не было- мой бывший муж хочет доказать, что брал кредит на нужды семьи и ему сказали предоставить доказательства. Я знаю что такие справки можно "состряпать", ведь мне надо их опровергнуть.

, Елена Жмакина, г. Красноярск
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! проверить это все просто. заявите ходатайство об истребовании документов с той работы где указано, а также можно провести почерковедческую экспертизу.

Елена Жмакина
Клиент, г. Красноярск

а эту экспертизу я должна сделать или... кто ее делает?

ходатайствуйте в суде о проведении данной экспертизы.