Как определяется стоимость заверения у нотариуса подписи на заявлении или копии паспорта?
Здравствуйте подскажите сколько будет стоит в красноярске?
Заверьте у нотариуса или подпись на заявлении, или копию паспорта.
, Дмитрий, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Дмитрий, заверение документа 100рублей, НО уточнить вам лучше непосредственно у любого нотариуса. Телефоны нотариусов есть в интернете.
Надежда Шаврак
Здравствуйте, Дмитрий!
Заверить копию паспорта значительно дороже, чем указала моя коллега.
Лучше всего пройдите по ссылке — это официальный сайт Красноярской нотариальной палаты, раздел «Тарифы»: