8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не дают справку в ТСЖ на детское пособие

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне не дают справку в ТСЖ на детское пособие так как задолженность за квартплату? законно ли это?

, Алина, г. Саратов

Добрый день, Алина.

Вы, как субъект персональных данных, согласно ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» имеете право на доступ к своим персональным данным.

В Вашем случае надо написать письменный запрос в двух экземплярах о выдачи справки, один отдать сотрудникам ТСЖ, другой завизировать и оставить себе, далее, при отказе в выдачи справки потребуйте письменный отказ, с которым можно обратиться в прокуратуру.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне отказывают в детском пособии
Здравствуйте! Муж официально не работает, я самозанятая! Мне отказывают в детском пособии!
, вопрос №4969699, Евгения, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Никаких документов ему не дали, справки о том что он был не дали
Мужу пришла повестка - явиться в военкомат для сверки данных. Он работает официально. Есть отсрочка от призыва по мобилизации, далее через неделю будет бронирование. Пришел он сегодня в военкомат с копией и оригиналом военного билета. В одном кабинете копию военника приняли вместе с пакетом документов от работодателя, потом отправили в другой кабинет. Муж оригинал военного билета показал из рук, открыл первую страницу чтобы показать что военник его. Военком нецензурно выругался и выгнал его из кабинета. Муж не дал вклеить мобилизационное предписание - это не законно. На выходе из военкомата на копии справки от работодателя в дежурном окошке ему поставили печать прибыл/убыл и сегодняшнюю дату. Никаких документов ему не дали, справки о том что он был не дали. Есть в подтверждение только эти печати. Вопрос, будут ли на него распространяться какие либо ограничения, ведь по факту в военкомат он явился, они сами не стали делать сверку? Повторной повестки не дали.
, вопрос №4966967, юлия, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу через мфц сделать банкротство из дохода неофициальный зарабаток небольшой и детское пособие я мать одиночка
Могу через мфц сделать банкротство из дохода неофициальный зарабаток небольшой и детское пособие я мать одиночка
, вопрос №4964799, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я открыла несовершеннолетним детям накопительный счёт и из-за этого мне отказали в едином детском пособии
Я открыла несовершеннолетним детям накопительный счёт и из-за этого мне отказали в едином детском пособии. Муж у меня банкрот, дохода у него нету. Мы живём на одну зарплату
, вопрос №4962409, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имееют ли они права не давать общение?
Здравствуйте. Моего гражданского мужа отправили в ребцентр принудительно. Я не против, только за его выздоровление. Но не дают общаться. Ссылаясь на то что это препятсивует выздоровлению. Мне очень тяжело вот так ждать его в полной тишине. Имееют ли они права не давать общение? Уверена ему тоже не просто там от этого.
, вопрос №4962220, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2017