Как снять запрет на регистрационные действия транспортного средства?

Здравствуйте! Необходимо переоформить автомобиль, но на него наложен запрет на регистрационные действия, документы о снятии ограничения есть на руках! Перед тем как подавать документы на регистрацию ТС, необходимо ли куда то нести документ о снятии ограничения?

, Андрей, г. Тюмень