Каким образом вступить в права наследства наследнику второй очереди?
Добрый день, ситуация следующая: являюсь наследником второй очереди, родственные связи с наследниками первой очереди потеряны(не известно ни адреса,ни живы ли).Срок вступления истек(более 12 лет).Документы на собственность потеряны. Каким образом и с чего начать вступления в права? P.S: Имею брата и сестру,которые так же имеют права на наследство,но заниматься этим не хотят.