Обязательства по кредиту, если человек находится в СИЗО
Мой молодой человек находится под следствием. Мы хотим росписаться. В связи с этим возникает вопрос. Могут ли меня как жену, обязать выплачивать его кредит. В документах я не указана и не являюсь его поручителем (в кредит брался телефон). ? Кредит был взят задолго до брака.
На мой адрес стали приходить письма по задолжности т.к. он находится в сизо уже год. Я предоставляла в банк документы что он под следствием, но мне продолжали звонить и продолжают слать письма с задолженность.
, Татьяна, г. Красноярск