Как оплатить задолженность по коммунальным услугам?
Здравствуйте. У меня по стечению обстоятельств образовалась задолженность по квартплате в размере 174000 руб включая пени. Я оплачивают ежемесячно 10000 руб. В течении полугода. В августе 2016 я внесла 50000 руб...но сумма не уменьшается. Происходит постоянное отрезание электроэнергии. Сутками сижу без света, хотя оплачивать я не отказываюсь и погашаю задолженность . с УК Солидарность хочу заключить договор рассрочки на год. Но специалисты УК начиная с диспетчера..заканчивая мастерами и управляющей ведут себя мягко сказать грубо..Пожалуйста, помогите мне в разрешении данного вопроса. У меня хорошая работа, я в состоянии оплатить долг. Но тут играет ,видимо, человеческий фактор работников УК.