Как находясь на условном сроке отмечаться в УВД не по месту прописки?
здравствуйте,у меня ситуация состоит в том что-решением суда меня приговорили к шести месяцам условного наказания,а я живу и работаю в другом регионе РФ,после моего обращения в исполнительные органы мне сказали что я не могу там где проживаю и работаю отмечаться, так как у меня нет нет прописки того региона. могу ли я это как решить что бы не потерять рабочее место???
, Сергей, г. Волгодонск