Можно ли сдать на права, если был задержан за административное правонарушение?
Был задержан по ао сотрудниками ГАИ,прав не было никогда.Сейчас собираюсь пойти учиться в автошколу,можно ли сдавать на права?
, Олеся, г. Новокузнецк
Елена Лашина
Смело сдавайте! Удача на Вашей стороне, только помните, авто — это ответственность за свою жизнь и жизнь других людей. Лучше вызвать такси, если выпил, и не рисковать.