Как узнать, кому платит ОПСОС за антенну на нашей крыше?
Собрания собственников по поводу установки антенны на крыше дома не было, но антенна стоит.
У нас нет ТСЖ, есть УК. Как узнать, кому платит ОПСОС за использование нашей крыши под своё оборудование?
, Вера, г. Красноярск
Валерий Орехов
Здравствуйте.
Вопросы контроля за содержанием общедомовым имуществом это обязанность УК. Сначала к ней с заявлением. Так же в жилищную инспекцию и в саму организацию которая разместила антенну на вашем общедомовом имуществе. В течении месяца должны дать ответ.