Право собственности на транспортное средство
Добрый вечер !у меня такая ситуация!я прожила с молодым человеком полгода,в этот период он оформил на себя кредит наличными и купил автомобиль,оформили на меня,так как покупал для меня.я продала свою машину и заплатила 1/4 кредита,потом еще два месяца сама платила,далее мы разошлись.два года его не видела и не слышала,сегодня пришла повестка в суд!Сущность -признание в право собственности транспортного средства!хотела бы знать,сможет ли он забрать по суду машину!заранее спасибо
Михаил,добрый вечер!машина в собственности у меня!кредит наличными был оформлен
Раз так, то в суде шансов мало что получится установить что кредит был потрачен именно на данный автомобиль, в связи с чем шансов забрать автомобиль у него достаточно мало.
С Уважением!