Что можно делать на участке, предназначенном для иных видов сельскохозяйственного использования?
Здравствуйте . Помогите понять что можно делать на землях сельхоз назначения с разрешенным использованием :Для иных видов сельскохозяйственного использования ?
Уточнение от клиента
можно ли строить стайки и теплицы ?
, Евгений Михайлович, г. Томск
Алексей Гуменский
С/х работы, фермерское хозяйство, личное приусадебное (без построек), садоводство и т.п. Нельзя заниматься ИЖС. Садовый дом нельзя будет признать жилым помещением.