Не зарегистрированный сосед в коммунальной квартире,не собственник,поставил на кухне диван -кровать,создает условия провокационного характера для выживания других жильцов из другой комнаты
Здравствуйте.Имеет ли право сын собственника комнаты в коммунальной квартире,ставить кровать на общей кухне,которому 32 года,без согласия с соседями,который даже не прописан в этой квартире.
, виктория, г. Благовещенск
Алексей Орлов
Здравствуйте Виктория! буду краток!
НЕТ! и Вы абсолютно правы, если напишите заявление в администрацию Вашего района о данном САМОВОЛЬНОМ использовании части помещения,
Данное заявление подается на главу администрации Вашего района, затем представители администрации выйдут для проверки… При подтверждении данного факта администрация имеет право РАСТОРГНУТЬ дого\вор сдачи в наём комнаты с родителями данного ЧУДА и выселить ИХ ВСЕХ!