Как определить размер ущерба, если человек нанес мне ножевое ранение и избивал моего отца?
Добрый день! Заранее благодарю за ответ! У меня такой случаи, один человек нанес мне ножевой удар на спине, в области грудной клетки, в результате я получил вред здоровью средней тяжести. Еще до этого случая этот же человек нанес разные степени повреждения моему отцу, отца он бил (железной трубой) по ноге несколько раз а потом по голове много раз. Теперь какой вид ущерба и в каком размере можно от него требовать? Еще раз спасибо!
, Саша,
Олег Феофанов
Добрый день. Чем подтверждается все это?? Уголовное дело возбуждалось?