Статус участка
Как можно узнать статус участка в садовом товариществе (СНТ)?
Желательно ввиде справки.
При бесплатной раздаче участков в 1994 году его никто не захотел брать и до сих пор нет претендентов.
Спасибо.
, Александр, г. Москва
Вячеслав Сапрыгин
Здравствуйте!
Вы имеет в виду статус в отношении имеет ли кто-нибудь на него какие-либо права? Такую информацию можно получить в территориальном отделе Росреестра или в Кадастровой палате, также информация может быть и у председателя садового общества.