Какова процедура оформления справки о семейном положении гражданки Украины?
Здравствуйте!Я гражданка Украины!Мне нужно взять справку о семейном положении.Подскажите пожалуйста.Как ее взять? И сколько это займет времени?..Спасибо.
, Юлия Дмитренко, г. Ростов-на-Дону
Эльмир Мирзалиев
Здравствуйте! ДАнную справку вы можете взять по адресу проживания в Украине или же дипломатических представительств в России