Какую максимальную неустойку могут начислять по просроченным штрафам ГИБДД?
Здравствуйте! Мне в течении полу года приходили штрафы от гибрид, затем 2 раза вызывали в суд. Так сложились обтоятельства что я только узнал. И когда я пошел в отдел судебных приставов, то долг за нарушения составил 27 тыс. рублей и так как я вовремя не оплатил штраф мне насчитали пении итого получилось 79 тыс. руб. Подскажите что в этой ситуации делать, и могут ли быть такие большие пении?
А что за обязательные работы сроком до пятидесяти часов? Что в себя включают, и освобождает ли от уплаты штрафа?
Судя по всему Вам уже назначили наказание по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде штрафа в двойном размере.