Квитанция на оплату алиментов есть, а деньги не поступили
В суде по делу "взыскание за должности по алиментам" ответчик предоставил в суд квитанцию об частичной уплате алиментов в размере 50 000 рублей, а также она имеется у приставов но денежные средства не поступали, имеется выписка банка. Что мне делать?
, Наталья, г. Чита
Людмила Абаполова
Уважаемая Наталья!
Нужно в первую очередь проверить правильность реквизитов, указанных в квитанции. Если реквизиты правильные — обратиться за разъяснениями в банк.
В банке сказали, что возможно квитанция подделаная официальный ответ будет в понедельник....
Уважаемая Наталья!
Бывает и такое.
Придётся ждать понедельника и в зависимости от ответа решать эту проблему.